Главная » Аниме » Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
WEB-DLRip 720p
0
  • Год выпуска: 2022
  • Премьера: 2022-07-06
  • Студия: Project No.9
  • Статус сериала: Онгоинг
Сюжет:
Популярная новелла Кёсукэ Камисиро «Дочь моей мачехи - Моя бывшая девушка» в жанре романтической комедии будет экранизирована студией «project No.9». Аниме не оставит равнодушными любителей школьной романтики и неспешного сюжета, а также порадует фанатов манга-адаптации полюбившейся внешностью главных героев.

В центре сюжета милая и забавная история отношений бывших возлюбленных, чьи родители внезапно решили пожениться. Мизуто и Юмэ встречались в средней школе, флиртовали и ходили на свидания, но из-за непонимания разошлись во мнениях и, поссорившись, решили закончить сложные отношения.

Новый брак отца Мизуто и матери Юмэ поставил их детей в неловкое положение, ведь жизнь в одном доме и общение друг с другом непросто даются школьникам с неостывшими чувствами. Родители не в курсе подростковой драмы, поэтому общий секрет сближает подростков, которые не могут позволить кому-то узнать об их связи в прошлом. Взаимное раздражение и постоянные воспоминания ставят главных героев в непростые ситуации, разжигая уже запретное пламя любви.


Возможность смотреть «Дочь моей мачехи - Моя бывшая девушка» онлайн появится у поклонников истории с 6 июля 2022 года. Трогательная летняя новинка обязательна к просмотру романтикам, которые верят в истинную силу любви.
В данном видео содержится вшитая реклама. Администрация портала к данной рекламе отношения не имеет!

Смотреть онлайн Аниме Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка в хорошем качестве бесплатно

Подписаться на обновление серий
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
1 сезон 12 серия
Смотреть онлайн Плеер #2 Трейлер
0
Добавить аниме в списки:
    На этой странице Вы можете посмотреть аниме Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка!. Смотрите онлайн в хорошем качестве и обсолютно бесплатно.
    Поделитесь эмоциями к аниме "Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка":
    Комментарии
    Если комментарий содержит спойлер, просьба нажать на кнопку "Отметьте, если комментарий содержит спойлер."
    Добавить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

    Хотите окунуться в захватывающий мир аниме и манги? Вы на правильном пути! Наш сайт предлагает вам возможность смотреть самые популярные аниме сериалы онлайн в высоком качестве. Вы сможете насладиться увлекательными сюжетами, восхитительной анимацией и захватывающими персонажами.