Главная » Аниме » Мой домашний герой
Мой домашний герой
WEB-DLRip 720p
+1
  • Год выпуска: 2023
  • Премьера: 2023-04-02
  • Студия: Tezuka Productions
  • Количество серий: 12
  • Статус сериала: Онгоинг
Сюжет:
Привычная жизнь большинства людей среднего класса состоит из работы по будням и выходных с семьёй. 47-летний Тэцуо Тосу относится к тому типу безобидных и вежливых сотрудников, которые становятся мастерами извинений в крупных компаниях. Работая в отделе маркетинга производителя игрушек, Тэцуо содержит семью и пишет непопулярные детективные романы с шаблонными сюжетами и интригами.
Дочь Тосу, Рэйка, недавно поступила в университет и съехала от родителей, чтобы начать взрослую жизнь. Заботливый отец пытается найти подход к отдаляющемуся ребёнку, замечая следы побоев, предположительно оставленные парнем девушки. Проводя расследование, мужчина узнаёт, что обидчик дочери - поддонок и убийца, дела которого прикрывает преступная организация.
Чтобы сохранить жизнь себе и своему ребёнку, загнанный в угол Тэцуо убивает молодого человека, не подозревая, как сильно будет втянут в структуру теневого мира. Верная супруга Тосу, Касэн, поддерживает мужа, помогая избавиться от тела и скрыть правду от невинной дочери. Невероятная череда событий заставляет законопослушного семьянина сотрудничать с безжалостными преступниками, чтобы отвести подозрения в причастности к исчезновению члена группировки. Пытаясь защитить близких, мужчина задумывается, с какими мыслями продолжали жить убийцы, созданные им в рассказах.
В данном видео содержится вшитая реклама. Администрация портала к данной рекламе отношения не имеет!

Смотреть онлайн Аниме Мой домашний герой в хорошем качестве бесплатно

Подписаться на обновление серий
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
1 сезон 12 серия
Смотреть онлайн Плеер #2 Трейлер
+1
Добавить аниме в списки:
    На этой странице Вы можете посмотреть аниме Мой домашний герой!. Смотрите онлайн в хорошем качестве и обсолютно бесплатно.
    Поделитесь эмоциями к аниме "Мой домашний герой":
    Комментарии
    Если комментарий содержит спойлер, просьба нажать на кнопку "Отметьте, если комментарий содержит спойлер."
    Добавить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

    Хотите окунуться в захватывающий мир аниме и манги? Вы на правильном пути! Наш сайт предлагает вам возможность смотреть самые популярные аниме сериалы онлайн в высоком качестве. Вы сможете насладиться увлекательными сюжетами, восхитительной анимацией и захватывающими персонажами.