Главная » Аниме » Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде
Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде
WEB-DLRip 720p
+1
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Япония
  • Премьера: 2023-04-02
  • Студия: Madhouse
  • Количество серий: 13
  • Статус сериала: Закончен
Сюжет:
Студентку Киношиту Акане бросил парень геймер. Не то чтобы Киношита не замечала похолодевшее отношение, но была явно не готова к тому, что Такума уйдёт к другой девушке из игры. Акане не слишком успешна в mmorpg, да и играть паладином в "Forest of Savior" начала только, чтобы проводить больше времени с возлюбленным, но что прикажете делать, если только уничтожение монстров приглушает охватившую её ярость?
Когда Акане вымещала злость на мобах, к ней обратился странный персонаж с ником Ямада. Неловкое онлайн знакомство с согильдийцем продолжилось на фестивале, посвященному игре, где за аватаром мага с афро скрывался сногсшибательный красавчик. Акане попросила Ямаду притворится её парнем, чтобы отомстить Такуме, обещая взамен купон на редкий игровой предмет. Дальнейшее общение привело к серии смущающих моментов, и Акане пообещала забыть о красивом старшекласснике, поблагодарив за оказанную поддержку.
В попытке заглушить боль от расставания Акане продолжила качать персонажа в игре и на оффлайн встрече членов гильдии вновь столкнулась с Ямадой. Хладнокровному парню регулярно признаются в любви, но он отвергает признания, интересуясь лишь играми. Сможет ли Акане завладеть сердцем геймера высшего класса или Ямада уже покорён по-детски эмоциональным паладином?
В данном видео содержится вшитая реклама. Администрация портала к данной рекламе отношения не имеет!

Смотреть онлайн Аниме Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде в хорошем качестве бесплатно

Подписаться на обновление серий
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Смотреть онлайн Плеер #2 Трейлер
+1
Добавить аниме в списки:
    На этой странице Вы можете посмотреть аниме Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде!. Смотрите онлайн в хорошем качестве и обсолютно бесплатно.
    Поделитесь эмоциями к аниме "Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде":
    Комментарии
    Если комментарий содержит спойлер, просьба нажать на кнопку "Отметьте, если комментарий содержит спойлер."
    Добавить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

    Хотите окунуться в захватывающий мир аниме и манги? Вы на правильном пути! Наш сайт предлагает вам возможность смотреть самые популярные аниме сериалы онлайн в высоком качестве. Вы сможете насладиться увлекательными сюжетами, восхитительной анимацией и захватывающими персонажами.